
San Pellegrino in offerta
Questa settimana ci sono 58 promozioni attive su San Pellegrino. Usa i filtri per trovare le migliori offerte in base al tuo prodotto preferito. Salva la ricerca per ricevere una notifica quando San Pellegrino sarà di nuovo disponibile a prezzo scontato.


San Pellegrino


San Pellegrino


SAN PELLEGRINO


San Pellegrino


San Pellegrino

San Pellegrino aranciata


San Pellegrino Chinò


San Pellegrino bibite

San Pellegrino aranciata


San Pellegrino Cocktail


Acqua San Pellegrino

Bibite SAN PELLEGRINO


San Pellegrino Aranciata

Bibite San Pellegrino

Bevanda San Pellegrino


Aranciata San Pellegrino


San Pellegrino bibite


San Pellegrino bevande linea


Bibite San Pellegrino assortite


San Pellegrino acqua frizzante

Acqua frizzante San Pellegrino


San Pellegrino Naturale Aranciata


Bibite gassate San Pellegrino

Bibite assortite San Pellegrino


Acqua Frizzante San Pellegrino

San Pellegrino Chino Zero


SAN PELLEGRINO CHINOTTO LATTINA


San Pellegrino Acqua Frizzante
Negozi con San Pellegrino nel loro assortimento
Prezzemolo e Vitale
Interspar
Altasfera
Mercatò Extra

Cash pro

Boningros Cash and Carry

Moderna

Carrefour

Coop
Supermercati Gulliver

DEM

Carrefour Market

Deco Supermercati

Elite
Mercatò

Pewex

Famila

Eurocash

Premium Supermercati

Famila Market

Famila Superstore
Centro Cash

Supermercati Agorà

Deco Maxistore
Top 10 migliori San Pellegrino offerte
Cerchi le migliori San Pellegrino offerte? Abbiamo raccolto per te le top 10 offerte! Scopri qui dove ottenere San Pellegrino al prezzo più vantaggioso e approfitta subito di sconti e promozioni interessanti.
| # | Offerta | Nome | Negozio | Prezzo normale | Prezzo in offerta | Promozione | Data d'inizio | Data di fine | Visualizza |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | San Pellegrino 33 cl | Pim Supermercati | €0,59 | 12 agosto 2026 | 20 agosto 2026 | Guarda l'offerta | |||
| 2 | San Pellegrino 1,79 L | Supermercati Agorà | €0,59 | 12 agosto 2026 | 19 agosto 2026 | Guarda l'offerta | |||
| 3 | SAN PELLEGRINO | Coop | €0,59 | 10 agosto 2026 | 16 agosto 2026 | Guarda l'offerta | |||
| 4 | San Pellegrino 33 cl | Iperfamily | €0,59 | 12 agosto 2026 | 20 agosto 2026 | Guarda l'offerta | |||
| 5 | San Pellegrino 33 cl | Pewex | €0,59 | 12 agosto 2026 | 20 agosto 2026 | Guarda l'offerta | |||
| 6 | San Pellegrino aranciata 1,2 l | SpesaPiù Supermercati | €1,10 | 12 agosto 2026 | 22 agosto 2026 | Guarda l'offerta | |||
| 7 | San Pellegrino Chinò 33 cl | Idromarket | €0,59 | 12 agosto 2026 | 20 agosto 2026 | Guarda l'offerta | |||
| 8 | San Pellegrino bibite 1,20 l | Boningros Cash and Carry | €1,09 | 11 agosto 2026 | 19 agosto 2026 | Guarda l'offerta | |||
| 9 | San Pellegrino aranciata 33 cl | Prezzemolo e Vitale | €0,69 | €0,55 | -20% | 11 agosto 2026 | 22 agosto 2026 | Guarda l'offerta | |
| 10 | San Pellegrino Cocktail 20cl x 4 | Caramico | €1,99 | 10 agosto 2026 | 19 agosto 2026 | Guarda l'offerta |
Storico dei prezzi di San Pellegrino 🕒
| Offerta | Nome | Negozio | Prezzo normale | Prezzo in offerta | Promozione | Data d'inizio | Data di fine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| San Pellegrino Cocktail 20 cl | Top Supermercati | €3,19 | 31 luglio 2026 | 11 agosto 2026 | |||
| Bibite SAN PELLEGRINO | Paghi Poco | €1,20 | €0,99 | €0,21 Sconto | 31 luglio 2026 | 10 agosto 2026 | |
| SAN PELLEGRINO 33 cl | Gruppo di Palo | €0,39 | 30 luglio 2026 | 12 agosto 2026 | |||
| SAN PELLEGRINO CHINO CHINOTTO/COCKTAIL | Scelgo | €2,39 | 27 luglio 2026 | 09 agosto 2026 | |||
| San Pellegrino Chinò 33 cl | Sisa | €0,55 | 23 luglio 2026 | 05 agosto 2026 |























